Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38
    ADS-B
    В Блоге
    20
    Downloads
    41
    Uploads
    126

Exclamation Заказал RadarBox Pro

Заказал RadarBox сегодня, правда не 3D пока что, а Pro http://shop.adsbradar.ru/

цена очень скачет в зависимости от курса доллара, щас курс удачно скакнул обратно, цена снизилась

да, кстати, к цене добавляйте стоимость пересылки DHL 1600-1700 руб.

пока получил письмо

Thank you for submitting your order for AirNav RadarBox-Hardware with 1 Year Free Network using Plimus. Your order is currently being reviewed by our staff for quality purposes, this process is usually completed within a few minutes, however, please allow up to 12 hours to hear back from us.

продолжение следует...

2. Ksuxa ATC

ADS-B
    В Блоге
    20
    Downloads
    41
    Uploads
    126
    ясно у меня хр так что проблем надеюсь не будет

4. Ksuxa ATC

ADS-B
    В Блоге
    20
    Downloads
    41
    Uploads
    126
    ну, все, поехал получать

---------- Post added at 15:17 ---------- Previous post was at 14:04 ----------

получил запустил - работает!

уж как тетенька швыряла посылку на пол это было чтото, в коробке все пермешано
    (фотки далее)

посылка пришла вчера, но на сайте трэкинга об этом ни слова, поэтому на день я опоздал с получением, случайно обнаружив квиток в ящике
    но дошло как и обещали на сайте DHL до сентября

отправлено с Германии, в квитках написано что произведен продукт в Португалии, на самом приемнике Made in China

Customs Commodity Code 85269120
    Unit Value 498 EUR
    Вес 0,89 кг

МегаПрофи
    Город
    Москва
    Аэропорт
    UUDD
    В Блоге
    7
    Downloads
    26
    Uploads
    9
    Вижу вас в сети RаdarBox

Иногда первые впечатления самые верные, так что делитесь

Файл navdata на новый поменяли ?

ADS-B
    В Блоге
    20
    Downloads
    41
    Uploads
    126
    все впечатления буду описывать в новой ветке
    http://forum.adsbradar.ru/showthread...&p=413#post413

пока что качаю софт 4,03 ибо у меня версия 2.01 от 2008 года
    не могу понять пока что нужно обнновлять, так что подсказывайте

и как вас там увидеть?

МегаПрофи
    Город
    Москва
    Аэропорт
    UUDD
    В Блоге
    7
    Downloads
    26
    Uploads
    9
    В данный момент Москву транслирую только я, так что это несложно

9. Ksuxa ATC

UFO
    Downloads
    9
    Uploads
    0
    Ну здесь Вы ошибаетесь. С ноября прошлого года в сеть ANRB транслирусь я и мой знакомый (RadarBox-ы покупали вместе). С перерывами конечно, на переналадку и отпуска .

С уважением.

ADS-B
    В Блоге
    20
    Downloads
    41
    Uploads
    126
    ну это радует
    а как находить определенный радар через ANRB? я чтото не могу понять
    или это не возможно?

например я хочу смотреть только вашу трансляцию допустим или только другую
    Ракета выпускается без предупреждения. 73!

МегаПрофи
    Город
    Москва
    Аэропорт
    UUDD
    В Блоге
    7
    Downloads
    26
    Uploads
    9
    Цитата Сообщение от Pavel.A Посмотреть сообщение
    Ну здесь Вы ошибаетесь. С ноября прошлого года в сеть ANRB транслирусь я и мой знакомый (RadarBox-ы покупали вместе)...
    Сейчас буду сильно ругаться... Нет не Вас, Pavel А., а так, можно сказать, в общем плане на наших пользователей Radadrbox. Ну, это чуть позже .

Что касается моей фразы "в данный момент Москву транслирую только я", то она, конечно, относилась только к конкретному дню и времени, когда в сеть RB в МВЗ транслировал только мой приемник. Нас достаточно много здесь. На картинке ниже - вид МВЗ в сети RB 21 августа около 18.00 UTC (борты, принимаемые oт коллег по сети отмечены значком *):

Полный размер

Что же касается вопроса коллеги IC7K – “я хочу смотреть только вашу трансляцию допустим или только другую”- это невозможно, во всяком случае, в данной версии ПО Radarbox. Тем интереснее увидеть диаграммы покрытия коллег по сети, и вот теперь плавно перехожу к теме “сильно ругаться”.

Коллеги по сети RB, неужели сложно запустить SBSplotter , сделать и прислать диаграмму, или написать пару строк о вашем сетапе? Я, на всякий случай, даже инструкции по обработке out файла поместил на сайте. Я не могу сделать адекватную карту покрытия RB без ваших диаграмм .

Ну все, ругаться пока закончил…

А нас здесь действительно много (для нашего хобби и цены на RB) :

1.Коллега Liveatc - один из "партриаxов" ADS-B движения. Жаль будет, если в связи со сменой оборудования и прочими моментами, мы не увидим более Ваших трансляций в сеть RB.

2. Коллега DEN (ник радиосканера, Mосква) - пожалуй, главный ADS-B "прожектор" МВЗ . Надеюсь, по завершения работ текущих работ с оборудованием мы увидим здесь описание Вашего сетапа и диаграмму покрытия.

3.Коллега sergsero (Новосибирск/Томск) - ну что тут сказать - это почти "наше все" . Человек, который работает, наверное, со всеми типами любительских ADS-B приемников и антенн, которые изобрело человечество icon_youtheman.gif:

Полный размер

3.Коллега Gollum (ник радиосканера, Mосква) - помимо прочего, великолепное покрытие в сети RB взлетно-посадочных операций в UUEE. Я следил за прилетом первого Суперждета AFL в UUEE, глядя на Ваши трансляции. Надеюсь, Ваши технические проблемы будут успешно решены, и мы увидим и Ваши трансляции в сети RB, и Ваши диаграммы.

Полный размер

4.Коллега РУБИН (ник радиосканера, Геленджик) – надеюсь, Вы уже совсем близко подобрались к цифре 5000 в Вашем логе и скоро проведете Интернет. Но нельзя же, в самом деле, травить споттерскую душу такими диаграммами, а выходить сеть RB только по "праздникам":

Полный размер

5. Коллега из Нового Уренгоя (сегодня была замечательная трансляция рулёжки рейса 773 "Якутии", прибывшего из Краснодара). Мне очень нравятся картины неба, транслируемые Вами. Ниже несколько примеров для коллег:

Полный размер
    Полный размер
    Полный размер

6. Коллега из Петербурга (ник FR24 - ULLI2) - отличное покрытие питерской зоны и наземной обстановки в Пулково. Ниже первый взлет RA-89002 из ULLI и близнецы-братья Aн-148 из Ваших трансляций:

Полный размер
    Полный размер

7. Коллега Pavel А. (Москва) и Ваш знакомый - трансляция с ноября 2010 года. Надеюсь, коллеги, Ваши трансляции продолжатся и после ноября 2011 , и мы увидим ваши сетапы и диаграммы здесь.

8. Коллеги IC7K и Netcop22 – ну, это понятно .

Этот список, подозреваю, неполный, возможно коллеги из Беларуси и Литвы, да и из России - Омска, кстати, также захотят поделиться информацией о своем покрытии.

Ждем ваших диаграмм

и удачного вам споттинга коллеги ….

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

LinkBacks (?)

1. 12.02.2012, 21:21

Что искали прежде чем попасть на этот форум:

radarbox hardware unit

radarbox mlat

RadarBoxPRO

radarbox pro

ADSBRADAR.ru

Метки этой темы