Показано с 1 по 9 из 9
    ADS-B
    В Блоге
    20
    Downloads
    41
    Uploads
    127

50% скидка на RadarBox и RB Pro - снижение цены!

Special Free Offer...

Offer limited to the first 100 orders received - order any AirNav Systems software with a 50% discount. Go to airnavsystems.com and choose which software products you want to order. When filling your details enter coupon code PAYHALF32 and you will receive a 50% discount on your order.
    Предложение для 100 первых заказов - закажите любой продукт AirNav Systems с 50% скидкой! Идите на сайт airnavsystems.com и выберите то, что нужно.
    При заполнении данных введите код купона PAYHALF32 и вы получите 50% скидку к заказу.

а также:
    Massive RadarBox PRO Price Reduction

We have reduced the price of RadarBox PRO to just EUR 399 / USD 484 / GBP 299. This makes it one of the cheapest ADS-B receivers available (don't forget that RadarBox comes with a fully featured award winning software and 1 year of free network access so you call track all the flights other users are receiving, all over the world).
    Снижение цены на RadarBox PRO до EUR 399 / USD 484 / GBP 299
    Это 16438 руб на данный момент. (Заказать можно здесь)

Это делает его наиболее дешевым приемником с таким то софтом!

з.ы. Жаль что я заказывал его не сейчас
    Ракета выпускается без предупреждения. 73!

2. Пользователь сказал cпасибо:
    ATC (02.06.2012)
  3. ADSBRADAR ADS

МегаПрофи
    Город
    Novosibirsk
    Аэропорт
    UNNT
    В Блоге
    1
    Downloads
    35
    Uploads
    12
    any AirNav Systems software with a 50% discount
    Все таки касаемо только софта... не железа.

ADS-B
    В Блоге
    20
    Downloads
    41
    Uploads
    127
    ну про RB Pro написано AirNav RadarBox PRO Hardware with 1 Year Free Network

скорее всего с железом это предложение

---------- Post added at 17:39 ---------- Previous post was at 17:38 ----------

если нет, то это не гуд

Кандидат
    Город
    Москва
    Аэропорт
    UUMU
    Flightradar24
    F-UUMU1
    Downloads
    24
    Uploads
    2
    Что-то мне кажется, что они распродают свои коробочки...(освобождают, так сказать склады)
    может готовят что-то новое? новую версию коробочки

ADS-B
    В Блоге
    20
    Downloads
    41
    Uploads
    127
    кто их знает, может и так...

8. ADSBRADAR ADS

Игорь
    Guest
    да , вот если я на днях получил коробочку за 2009 год , то это говорит, что америкацкие ребята не знают куда их девать , вот и шлют кому ни попадя......

МегаПрофи
    Город
    Москва
    Аэропорт
    UUDD
    В Блоге
    7
    Downloads
    26
    Uploads
    9
    Коллега Игорь отправляется в бан на 10 дней за дискредитацию нашего сообщества.

Многие люди в мире хотят получить бесплатные RadarBox'ы, а AirNav делает преференцию нашей территории именно потому, что трассы из Азии проходят именно через нас.

Какая разница работает AirNav над новым девайсом или нет. AirNav надеется (или уже надеялся?) что люди, получившие бесплатные девайсы на территории бывшего СССР, будут искренне благодарны ему за это (как и Airnav будет искренне им благодарен за трансляции).

10 дней Вы можете использовать, что понять разницу между закрытой и свернутой программой, или больше поизучать софт RadarBox. Успехов Вам!

P.S. Да, и сленг типа "америкацких ребят" на нашем сайте неприемлем. Это на будущее...

МегаПрофи
    Город
    Москва
    Аэропорт
    UUDD
    В Блоге
    7
    Downloads
    26
    Uploads
    9
    Cчитаю нужным пояснить всем коллегам мою позицию по поводу крайнего сообщения коллеги Игорь, и последующих административных мер.

Русская пословица гласит – “не плюй в колодец…”. AirNav – единственная компания-производитель, которая проинвестировала свои собственные средства в нашу территорию. И повторюсь, мне совершенно безразлично, продает AirNav наши данные или не продает. Освобождает AirNav свои склады или не освобождает .

AirNav отказывает в бесплатных боксах многим коллегам из-за рубежа и те возмущаются, почему в Россию, Украину и Казахстан даете, а нам нет? У нас и внешние антенны, и софт знаем и обзор хороший, а дают им. А у нас ценить это не принято. Если американец - то “буржуй”, а если все-таки дали девайс – то “девать некуда”. А бан или нарушение за эти высказывания – чуть ли не как орден патриоту за борьбу с администрацией сайта, которая якобы боготворит “западных коллег”.

Никого администрация не боготворит, просто нужно иметь уважение к людям, которые делают для нас доброе дело. А я лично не имею никаких финансовых или прочих обязывающих отношений с AirNav. И бокс и 3D опцию купил за собственные деньги и подписку на сеть регулярно оплачиваю (последний раз буквально вчера). И считаю это удачной инвестицией в одно из моих хобби. С регулярными скидками осенью и вот сейчас выходит около $80 год за сеть реального времени.

И буду продолжать это делать дальше, не завидуя, а радуясь, поддерживая и консультируя в рамках моих знаний коллег, которые все это получили бесплатно (или получат в соответствии с договором в скором времени).

И потом, кто это все, "кому ни попадя...", Игорь - это ваши коллеги по сайту, которые помогают Вам освоить девайс что-ли?

Надеюсь, что ясно изложил свои мысли, и коллеги их восприняли. В том числе и коллега Игорь.

Поэтому бан с коллеги Игорь сегодня будет снят досрочно.

Что касается маркировки на коробке 2009 год. Да, схемотехника и ПО относятся именно к этому году. А что, что-то по-настоящему новое и прорывное появилось на рынке, если мы говорим о рынке просто для “зрителей неба”?

Продукт Гюнтера совершеннее, очевидно, в плане схемотехники. И это дает ему преимущество по дальности обзора в 10-15%. Но небо то мы смотрим не схемотехникой, а софтом на экране наших машин. А здесь приемник Гюнтера ничем не отличается от недорого “cвистка”. Упакованность его приемом и обработкой дополнительных видов пакетов отражается только в больших показаниях счетчиков сообщений, из большинства которых вряд ли можно извлечь осознаваемую и полезную для обычного споттера информацию.

Если применять автомобильную терминологию, я бы сравнил комплекс RadarBox c добротным седаном бизнес-класса с кондиционером, уютными сиденьями, стерео-системой и панорамной крышей. А приемник Гюнтера – с красивым стремительным болидом Формулы 1, упакованным массой самых совершенных инженерных систем, которые, однако, мало используются при обычной “гражданской” езде.

Что я хочу этим сказать – что надо покупать приемник RadarBox, а Beast – не стоит? Отнюдь нет. Просто подумайте еще раз, что для вас понятие “видеть небо” и сделайте свой выбор. Хотя идеально иметь в гараже и седан и болид

Удачного вам споттинга коллеги…

ADS-B
    В Блоге
    20
    Downloads
    41
    Uploads
    127
    Цитата Сообщение от Netcop22 Посмотреть сообщение
    Если применять автомобильную терминологию
    мне автотема более понятна как-то сейчас

сегодня я расстался со своей "подругой", которая служила мне 4 года, TOYOTA ALTEZZA (на фото не моя но аналог)

и служила бы еще больше если бы я на ней не испытывал свои задумки в плане тюнинга

если выберут лучшую машину, то все равно будут и другие, которые будут выбирать

сравнения приемников по классам - "волга", "жигули", "москвич", "запорожец" наверно похожи на наши
    у каждого свои плюсы

canon с никоном туда же

Что искали прежде чем попасть на этот форум:

beast on radarbox software

airnav kazakhstan

Beast RadarBox

ADSBRADAR.ru

Метки этой темы

Ваши права