Страница 59 из 70 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 699
Like Tree40Likes

Тема: Flightradar24: поиск волонтеров, поддержка пользователей по-русски - 2

ADS-B
    В Блоге
    20
    Downloads
    39
    Uploads
    123

Lightbulb Flightradar24: поиск волонтеров, поддержка пользователей по-русски - 2

продолжение темы http://forum.adsbradar.ru/f49/flight...html#post34989 (Flightradar24: поиск волонтеров, поддержка пользователей по-русски.)

предлагаю разбить тему на
    1. Технические вопросы
    2. Пожелания
    3. Просто востроженный треп )

кто за против, прошу высказаться
    Aleksei likes this.
    Ракета выпускается без предупреждения. 73!

2. Ksuxa ATC

Студент
    Город
    Sankt-Petersburg
    Flightradar24
    F-ULLI5, T-ULLI34
    Downloads
    2
    Uploads
    0
    если дальность увеличилась
    Не увеличилась. Прежняя.
    пуски ракет .испытания харп и прочие приблуды никак на 1090 не влияют в плане дальности-тут нет ионосферного отражения
    При чем тут ионосферное отражение? Допустим: FR24 увеличивает в несколько раз количество "целей", в качестве защиты от незапланированного попадания, по итогам известной информации о мощной ракетной атаке. Разумеется, это мои домыслы. Но факт остается фактом - именно в дату атаки количество самолетов, по отчету, увеличилось в 8 раз.

PS: То, что вы злостно нарушаете правила русского языка, и не желаете исправляться, показывая свой характер, говорит лишь о вашем неуважении к остальным участникам форума.

МегаПрофи
    Город
    Ульяновск
    Аэропорт
    UWLL
    Downloads
    76
    Uploads
    0
    Но факт остается фактом - именно в дату атаки количество самолетов, по отчету, увеличилось в 8 раз.
    вы такой бред пишите и я нормально отношусь и разговариваю с людьми.Просто терпеть не могу бредомысли в технических форумах.если вы далеки от связи вообще -лучше промолчите.тапкого бреда как от вас еще поискать -какие нафиг цели о чем вы говорите Студент

+++

То, что вы злостно нарушаете правила русского языка, и не желаете исправляться, показывая свой характер, говорит лишь о вашем неуважении к остальным участникам форума.
    Не вам со статусом Студент меня осуждать -так ясно

FR24 увеличивает в несколько раз количество "целей", в качестве защиты от незапланированного попадания, по итогам известной информации о мощной ракетной атаке.
    Вы когда бредите хоть адекватней мысли высказывайте -у вас вдруг бота нарисовались реальные от атаки -нет я вообще считаю таких одаренных надо блокировать когда начинают гнать пургу

+++

То, что вы злостно нарушаете правила русского языка, и не желаете исправляться, показывая свой характер, говорит лишь о вашем неуважении к остальным участникам форума.
    Не вам со статусом Студент меня осуждать -так ясно.вы полный бред несете который могут услышать новички и подумать что это реальность .Какие цели -вы либо бухайте меньше или курите меньше или если вы тупы то это ваши проблемы и мне плевать на ваше мнение

Студент
    Город
    Sankt-Petersburg
    Flightradar24
    F-ULLI5, T-ULLI34
    Downloads
    2
    Uploads
    0
    Не вам со статусом Студент меня осуждать -так ясно.вы полный бред несете который могут услышать новички и подумать что это реальность .Какие цели -вы либо бухайте меньше или курите меньше или если вы тупы то это ваши проблемы и мне плевать на ваше мнение
    Печалька.

МегаПрофи
    Город
    Ульяновск
    Аэропорт
    UWLL
    Downloads
    76
    Uploads
    0
    В чем печалька то ?

+++

[quote]говорит лишь о вашем неуважении к остальным участникам форума.

в качестве защиты от незапланированного попадания, по итогам известной информации о мощной ракетной атаке. Разумеется, это мои домыслы.
    это не домыслы а просто бред -господи ну откуда сток одаренных взялось в связи

+++

Студент
    Город
    Беер Шева, Израиль
    Аэропорт
    LLBS
    Flightradar24
    T-LLBS3 T-LLBS5
    Downloads
    0
    Uploads
    0
    Самая простая мысль вам не приходила в голову?: FR24 увеличивает в несколько раз количество "целей", в качестве защиты от незапланированного попадания, по итогам известной информации о мощной ракетной атаке.
    неужели и правда думаете, что военные используют ФР24 для наведение ракет? а если самолет транспордер выключит, на что наводиться? к тому же ФР24 передает данные самолетов с задержкой, а многие самолеты вообще не показывает, например военные и безнес-джеты.

Разумеется, это мои домыслы
    RTFM
    пингую все, что плохо лежит...

МегаПрофи
    Город
    Ульяновск
    Аэропорт
    UWLL
    Downloads
    76
    Uploads
    0
    а многие самолеты вообще не показывает, например военные и безнес-джеты.
    я уже молчу -такого бреда я давно не слушал -человек не понимает вообще распостранение радиоволн физику ой я лучше промолчу меня иначе на мат потянет резкий

Студент
    Город
    Sankt-Petersburg
    Flightradar24
    F-ULLI5, T-ULLI34
    Downloads
    2
    Uploads
    0
    я уже молчу -такого бреда я давно не слушал -человек не понимает вообще распостранение радиоволн физику ой я лучше промолчу меня иначе на мат потянет резкий
    Вы все таки глотните корвалолчику. Может ЧЮ вернется. МегаПрофи, вы наш!
    Или с ручника сними, дымит, аж глаза слезятся.

Студент
    Город
    Беер Шева, Израиль
    Аэропорт
    LLBS
    Flightradar24
    T-LLBS3 T-LLBS5
    Downloads
    0
    Uploads
    0
    на мат потянет
    че зря кипятиться? мат ему мозгов не добавит. вон уже юмором запоносил.

Студент
    Город
    Sankt-Petersburg
    Flightradar24
    F-ULLI5, T-ULLI34
    Downloads
    2
    Uploads
    0
    benipaz, знаешь, дружище, даже, если бы я написал про ракеты на полном серьезе - такая ответная реакция за пределами разума. А реакция эта обусловлена замечанием о русском языке. Говорит это лишь о том, что мое замечание было верно сформулировано.

Вы, конечно, можете самоутвердиться за мой счет, обозвав последним дебилом, но мне почему то кажется, что этим вы как раз показываете свой интеллект. И воспитанность. Удачи вам!

Студент
    Город
    Беер Шева, Израиль
    Аэропорт
    LLBS
    Flightradar24
    T-LLBS3 T-LLBS5
    Downloads
    0
    Uploads
    0
    во-первых я не дружище. во-вторых вполне выглядело "на полном серьезе". не надо дурку задним ходом включать. а замечание о русском языке было вообще не в тему. это не форум по лингвистике. я дебилом тебя не обзывал, а вот хамом надо было.
    а, да, говоря про воспитанность, лучше начинать с себя. удачи мне!