Страница 2 из 100 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 992
Like Tree60Likes

Тема: Flightradar24: поиск волонтеров, поддержка пользователей по-русски - 2

ADS-B
    В Блоге
    20
    Downloads
    41
    Uploads
    124

Lightbulb Flightradar24: поиск волонтеров, поддержка пользователей по-русски - 2

Aleksei likes this.
    Ракета выпускается без предупреждения. 73!

2. Ksuxa ATC

UFO
    Город
    Серпухов
    Downloads
    0
    Uploads
    0
    Так и не понял, есть ли необходимость в моём QTH? Ну да ладно, возможно вы сами не в курсе. Тогда ещё вопрос: в этой ветке волонтёров для flightradar24 ищут, а если найдут - взвешивают и обратно отпускают ? ))

Я всегда рекомендую отправить заявку в любом случае
    Отправил.

4. Ksuxa ATC

Laz
    Laz estб offline
    МегаПрофи
    Город
    Салехард
    Аэропорт
    USDD
    Flightradar24
    F-USDD2, Site 26474 - USDD (FA), PGANRB500154 (RB)
    Downloads
    13
    Uploads
    0
    В 3D так ливрея и отсутствует....

Профессор
    Город
    Stockholm
    Аэропорт
    ARN
    Downloads
    0
    Uploads
    0
    to kosmos4892
    Ольга! доброго времени суток. по моему вопросу: будут ли проводиться обновления в списке Aircraft labels-receiver,какой приёмник ведёт борт в данный момент?
    Да, изменения планируются, но я пока не могу назвать точно сроки реализации.

+++

to Laz
    В 3D так ливрея и отсутствует....
    Как все, наверное, понимают - это не самая простая задача добавить ливреи для всех-всех-всех, поэтому мы сосредоточились на самом главном - на работе самого 3D View. Для тех, кто хотел бы помочь и собрать / добавить модели или house livery, ссылка на github в этом посте в блоге.

7. Пользователь сказал cпасибо:
    kosmos4892 (06.07.2016)
    Кандидат
    Город
    Москва
    Аэропорт
    UUMU
    Flightradar24
    F-UUMU1
    Downloads
    24
    Uploads
    2
    FR24
    Ольга, день добрый!
    К сожалению у меня нет возможности продлить трансляцию в круглосуточном режиме, поэтому прошу мне на почту или тут написать кому я могу передать Ваше оборудование.
    Так как у меня была своя антенна (2 метровый Радиал 1090 Мгц) вы мен прислали только сам декодер (без антенны и кабеля).
    Учитывая, что антенна Радиал 2 метра в длину, готов отдать ее безвозмездно. (при условии, что новый обладатель приедет сам за ней), если же новый обладатель живет не в МО или Москве - то декодер отправлю по указанному Вами адресу
    или верну Вам.
    моя почта uvars/mail/ru
    код радара FR24:
    F-UUMU1

9. Пользователь сказал cпасибо:
    FR24 (07.07.2016)
    Профессор
    Город
    Stockholm
    Аэропорт
    ARN
    Downloads
    0
    Uploads
    0
    to BATONS
    Ваш приемник работал отлично и помогал нам долгое время. Большое спасибо Вам от всей команды FR24! Я напишу Вам сегодня на почту.

11. Ksuxa ATC

Студент
    Город
    Voronezh
    Аэропорт
    UUOO
    Flightradar24
    F-UUOO4
    Downloads
    0
    Uploads
    0
    To FR24
    Здравствуйте. Хотел бы спросить, можно ли узнать на каком этапе находится рассмотрение заявки #43889, прислали вторую часть анкеты, где нужно выслать фото с места установки. В ответном письме было сказано, что ответ будет в течении недели. Время прошло, а ответа нет.

UFO
    Город
    Иваново
    Аэропорт
    UUBI
    Flightradar24
    T-UUBI4 FlgihtAware
    Downloads
    11
    Uploads
    0
    Подскажите сильная ли разница в приоритете радара F или просто T. И как получить свой радар с приоритетом F ?

МегаПрофи
    Город
    Астрахань
    Аэропорт
    URWA
    Flightradar24
    F-URWA1, F-URWA3, T-URWA4, LM
    Downloads
    17
    Uploads
    5
    T это свой (который сам сделал) а F это те которые ФР24 рассылает бесплатно

+++

а приоритет, эт по моим наблюдениям, скорее всего зависит от количества пакетов

МегаПрофи
    Город
    Volgograd
    Аэропорт
    URWW
    Flightradar24
    T-URWW9
    Downloads
    37
    Uploads
    0
    Там даже не количество пакетов играет роль, как мне видится, а стабильность их поступления. Если часть посылок от борта пропало по причине затенения или затерялись где-то в интернете, то FR24 переключается автоматом на данные с другого фида. Но такой алгоритм иногда даёт сбой в случае, если пакеты с ведущего фида присутствуют, но искажены например грозой (иконка самолётика судорожно дёргается). В реальном времени FR24 не производит анализа достоверности путём сравнения данных со всех фидов, принимающих конкретный борт. Однако позже, при воспроизведении истории полёта, данные уже "почищены" от мусора.

МегаПрофи
    Город
    Chita
    Аэропорт
    UIAA
    Flightradar24
    T-UIAA1
    Downloads
    43
    Uploads
    0
    Если часть посылок от борта пропало по причине затенения или затерялись где-то в интернете, то Flightradar24 переключается автоматом на данные с другого фида.
    Да совершенно точно, у них борт отображается от того фида который его первый поймал (при условии что до этого момента борт шел вообще без контакта с приемниками) и будет отображаться от этого фида до того момента когда он по какой либо причине (затенение сигнала от борта, разрыв интернет соединения и т.п. перестанет поставлять данные на их сервер примерно на секунд 5..10, после этого если с бортом имеет контакт другой фид отображение переключится на него (вот тут уже неизвестно по какому алгоритму на конкретный приемник, если контакт имеют несколько фидов, может случайному а может тут приоритет отдается F).
    А так приоритета по моим наблюдениям у них нет F приемник или T, тот который первый зацепился его и кажет (при условии что до этого с бортом не имелось вообще контакта ни с одним приемником - у меня например это возможно, борта почти со всех азимутов заходят в зону без связи с фидами и если Т приемник первым поймает борт то так и ведет его минут 40..50 до конца зоны несмотря на то что уже несколько F приемников тоже видят этот борт.

17. Ksuxa ATC